E-SERTIFIKAT

DAFTAR SERTIFIKAT ELEKTRONIK YANG DIKELUARKAN AKPAR NHI BANDUNG

DAFTAR PENERIMA E-SERTIFIKAT YANG DIKELUARKAN OLEH AKPAR NHI BANDUNG
1. PELATIHAN DARING DOSEN DAN INSTRUKTUR 7-8 JULI 2020

Daftar nama penerima sertifikat Pelatihan Pembelajaran Daring bagi Dosen/Instruktur di lingkungan Akademi Pariwisata NHI Bandung dengan tema “Memaksimal Google Classroom dan iSpring Suite sebagai Media Pembelajaran Daring” yang telah dilaksanakan

Tanggal 06-07 Juli 2020.

 

NO NAMA LENGKAP SEBAGAI EMAIL
1 Drs. Djoko Suyono, M.Si., CHE Panitia j_suyono@yahoo.com
2 LU’LUWATIN ROSDIANA APRILIA, S.Pd., M.M.Par Panitia luluwatinrosdianaaprilia@gmail.com
3 Sara Rabasari Panitia sara.rabasari@gmail.com
4 Yayan Sugiarto, S.E., MM Pemateri yayansugiartonhi@gmail.com
5 Ilham Fajri, MM.Par Pemateri ilhamfajri203@gmail.com
6 Sri Marini, S.P., M.M. Pemateri ilin.marin3@gmail.com
7 Ita karnita.,S.ST Par.,M.MPar Peserta karnita1982@gmail.com
8 Heri Atmojo, S.Pd. MM. Peserta hratmojo10@gmail.com
9 Reza Setia Adji AMD Peserta reza51305@gmail.com
10 Ghini kuntala devi, S.M Peserta ghini_kunthala@yahoo.com
11 Heri Sutardi,ST.MM. Peserta herirainda@gmail.com
12 Superwiratni,SE.Par,MM.Par Peserta niek.kbih.dt@gmail.com
13 Anna Kurniani,  S.S, M.Hum Peserta Annakurniani83@yahoo.com
14 TINA ANDRIANA SUHANDA SM.Par Peserta suhandatinaadriana@gmail.com
15 Drs. Daeng Nurjamal, M.Pd. Peserta danjamal1157@gmail.com
16 Didin Budiawan. SE. Peserta didinbudiawan239@gmail.com
17 Hendra Widiasaputra  S.E Peserta hendrawidiasaputra@gmail.com
18 Drs. Samsudin Sulaiman, Apt. Peserta samsudinsulaiman51@yahoo.co.id
19 Yayan setiawan SST.Par Peserta ya2nmail@yahoo.com
20 Yoen Wachyu SE. Peserta yoenwachyu@yahoo.co.id
21 Antonius Iskandar Yahya, ST., MM. Peserta antonbaiker@gmail.com
22 Barli Sobarli, Drs., Dipl. TESL Peserta barlisobarli49@gmail.com
23 Agus Ulpi,SE. Peserta agus.ulpi17@gmail.com
24 Geri Supriadi Amd Peserta gerrisufriadi@yahoo.com
25 Pdt. Dr. Yonas PAP, M.Th Peserta yonaspap@gmail.com
26 Amalia Juliana Monika Intan.S.Pd.,MM.Par Peserta amaliajulianami@gmail.com
27 Dewi Fitriani, SE Peserta pipopdewi@gmail.com
28 Sonny Sanjaya, SE., MM.Par. Peserta onynosyonynosy@gmail.com
29 Kartini Tjandra Dewanti.,Amd Par Peserta anthiatmowidjoyo405@gmail.com
30 Hendra Widiasaputra SE Peserta hendrawidiasaputra@gmail.com
31 Geri supriadi A md Peserta gerrisufriadi@gmail.com
32 Idham sakti wibawa SE. Par MM. Par Peserta zzzup85@gmail.com
33 lourensius Darman S.Sos Peserta lourens.darman@gmail.com
34 Drs.Imam Hudaya MM Peserta ihudaya@yahoo.com
35 Drs Anastasia Danusaputra MMPar Peserta shirleydanusaputra@gmail.com
36 HERU HANDOKO S.Pd M.M Peserta heruhandoko72@gmail.com
37 Ayu Nurwitasari, S.AP., MM.Par Peserta nurwitasariayu@gmail.com
38 Nur Komariah S.Sos., MM Peserta mari_stpbdg@yahoo.com
39 Tia Listiaty, S.ST.Par., MM.Par Peserta tia.listiaty@gmail.com
40 Syaeful Muslim, S.Pd. MM Peserta muslimsyaeful@gmail.com
41 Silvi Satiakemala, M.Pd. Peserta silviwahyudi@stba.ac.id
42 NASRUL HAQ, S.Pd Peserta roelhaq88@gmail.com
43 Raden intan medya ratna pury S. Pd Peserta ratnaintan83@yahoo.com
44 Fajar Pramono, S.E. Peserta fajarpramono5@yahoo.com
45 Tommy Rizal Peserta tomrezz@gmail.com
46 Dadi Indra Permana, S.Ag, M.Pd Peserta dadiindra5522@gmail.com
47 Rika solihah.,S.Pd.,MM Peserta rikasolihahnulhakim@gmail.com
2. Webinar Strategi Perencanaan Jenjang Karir Dosen 10 JULI 2020

Daftar nama penerima sertifikat Webinar Strategi Perencanaan Jenjang Karir Dosen Dalam Pengajuan Jabatan Fungsional Dosen Dan Sertifikasi Dosen Di AKPAR NHI Bandung tahun 2020 yang telah dilaksanakan Tanggal 10 Juli 2020.